Состав Комитета
Председатель
Артамонов
Анатолий Дмитриевич
Анатолий Дмитриевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Калужской области
Первые заместители председателя
Иванов
Сергей Павлович
Сергей Павлович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Магаданской области
Любимов
Николай Викторович
Николай Викторович
представитель от исполнительного органа государственной власти Рязанской области
Рябухин
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ульяновской области
Заместители председателя
Епишин
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Тверской области
Ульбашев
Мухарбий Магомедович
Мухарбий Магомедович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики
Шендерюк-Жидков
Александр Владимирович
Александр Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Калининградской области
Члены комитета
Горицкий
Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Тюменской области
Деньгин
Вадим Евгеньевич
Вадим Евгеньевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Брянской области
Журавлев
Николай Андреевич
Николай Андреевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Костромской области
Иконников
Василий Николаевич
Василий Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Орловской области
Киселев
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Владимирской области
Оюн
Дина Ивановна
Дина Ивановна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Тыва
Савченко
Евгений Степанович
Евгений Степанович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Белгородской области
Салпагаров
Ахмат Анзорович
Ахмат Анзорович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Карачаево-Черкесской Республики
Тараканов
Павел Владимирович
Павел Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Тюменской области