Состав Комитета

Первые заместители председателя

Иванов Сергей Павлович Иванов
Сергей Павлович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Магаданской области
Перминова Елена Алексеевна Перминова
Елена Алексеевна
представитель от исполнительного органа государственной власти Курганской области
Рябухин Сергей Николаевич Рябухин
Сергей Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ульяновской области

Заместители председателя

Епишин Андрей Николаевич Епишин
Андрей Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Тверской области
Ульбашев Мухарбий Магомедович Ульбашев
Мухарбий Магомедович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики

Члены комитета

Гольдштейн Ростислав Эрнстович Гольдштейн
Ростислав Эрнстович
представитель от исполнительного органа государственной власти Еврейской автономной области
Даллакян Арамаис Джаганович Даллакян
Арамаис Джаганович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чукотского автономного округа
Журавлев Николай Андреевич Журавлев
Николай Андреевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Костромской области
Иконников Василий Николаевич Иконников
Василий Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Орловской области
Коряков Александр Иванович Коряков
Александр Иванович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Амурской области
Оюн Дина Ивановна Оюн
Дина Ивановна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Тыва
Россель Эдуард Эргартович Россель
Эдуард Эргартович
представитель от исполнительного органа государственной власти Свердловской области
Савельев Дмитрий Владимирович Савельев
Дмитрий Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Тульской области
Салпагаров Ахмат Анзорович Салпагаров
Ахмат Анзорович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Карачаево-Черкесской Республики
Семенов Валерий Владимирович Семенов
Валерий Владимирович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Красноярского края
Шатохин Дмитрий Александрович Шатохин
Дмитрий Александрович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Коми